Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > За успехом мужчины всегда скрывается женщина


Автор: Cher 18.12.2004 - 12:30
Цитата
И больше ничего особенного.

так вот из-за этого он просто и не найдется этот самый принц, ты его просто не увидишь wink.gif
мне показалось, что ты не просто самоуверенная в себе девушка, но больше переоцениваешь себя, не в обиду будет сказано. Судя по твоим интонациям и судя из того, что написала. Я была такая же, поэтому сразу и узнала вот этот вот "тон", который мне, кстати, очень мешал жить. Теперь я во многом изменила свою точку зрения и всегда стараюсь давать себе объективную оценку. Знаешь, это плохо, когда самомнение завышено.

Цитата
Я чем больше задумывалась - что это я при таком внимании мужском не обустроюсь никак -выводы страшноватые получаются.

вот ты и сама же признаешься в этом, что чувствуешь, что здесь что-то не так. Не думай, я вовсем не хочу тебя обидеть, а вот именно - хочу как бы подсказать, что проблема все же есть и ее в себе самой, внутри решать нужно.
Цитата
Слово "деньги" - вот что мне не нравится решении двух людей построить "каменную стену".

знаешь, у меня получилось так (при условии, что я раньше думала один-в один так же, как и ты): я вышла замуж по рассчету. Вот так действительно случайно - вышла и все. Как ни странно - оказалось, что лучшего "принца" я бы, возможно и не нашла. А вот если бы не случай - так бы и не разглядела в нем. А теперь люблю.

Цитата
Я совсем не меркантильна, я не думаю о выгоде.

может, вот это и есть большой такой комплекс, который и мешает жить. Женщина не бывает не меркантильна - это противоречит ее природе. Так уж повелось, что с самого зарождения человечества женщину одаривали материально - это опыт тысячелетий, не нужно его списывать. Посмотри вовнутрь себя - может просто стоит поискать в себе меркантильность, она ведь сидит в тебе, просто ты почему-то ее прячешь, тогда и интерес к мужчинам появится огромный. Это ведь вечная игра, и не тебе ее менять. Ты в нее просто играй в эту игру и по ее правилам. Вот просто попробуй - с завтрашнего дня стать меркантильнее, может тебе легче станет жить? И никогда не думай, что это недостаток - это самое что ни на есть достоинство женское. Ты думаешь, что мужчины любят женщин немеркантильных? Не правда - они ведь тоже любят одаривать - это проявление состоятельности и своей реализованности - это нужно ценить и уметь принимать.
То есть хочу сказать - открой свое сердце, сбрось с себя то, что не есть натурально и поверь, будет тебе счастье! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)