Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: Uma 17.12.2004 - 19:11
Цитата
Сегодня ученые, изучающие анализы крови кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко, заявили, что исследование подтвердило отравление лидера оппозиции тетрахлородибензопарадиоксином (TCDD), самым ядовитым из существующих диоксинов.
Тесты, проведенные в Амстердаме, показали, что в крови В.Ющенко содержалось 100 тыс. единиц диоксина, что является едва ли не рекордной дозой, когда-либо зафиксированной в медицинской практике. Высокая концентрация диоксина и то, что в крови она находится в столь чистом виде, по мнению ученых, указывает на неприродное происхождение яда, попавшего в организм лидера оппозиции, сообщает АР.

Однако согласно мнению других экспертов, отравителями В.Ющенко были явные дилетанты в ядах. Дело в том, что диоксины очень долго остаются в организме и даже спустя долгое время возможно определить, что это было именно отравление, а также выяснить состав яда. Диоксины – это особо опасные стойкие органические загрязнители, обладающие высокой устойчивостью к химическому и биологическому разложению. В результате они долгое время могут сохраняться в окружающей среде. В мире существует масса других ядовитых веществ, с помощью которых отравить или убить человека можно более незаметно.


не понятно, если отравлен самым сильным ядом, как он вообще еще дышит???
и почему жена не хотела, чтобы анализы предавали огласке?
Что скрывает "надежда нации" от народа???

по-моему впору приостанавливать выборы и проводить принудительно мед комиссию кандидатов. если мы не хотим получить "наша песня хороша, начинай сначала".

http://www.newsru.com/world/17dec2004/otrava4.html

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)