Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: Viki 17.12.2004 - 18:23
Обращение Наталии Витренко к украинцам
Цитата
Новости | 17 декабря 2004г. | 10:36 

Я, НАТАЛИЯ ВИТРЕНКО, как и полвека назад перед фашистским путчем в Германии ЮЛИУС ФУЧИК, обращаюсь к Вам с этим призывом.

Эти слова великого антифашиста Юлиуса Фучика из «Репортажа с петлей на шее» взывают к нашим сердцам как никогда пронзительно. Именно сейчас фашиствующая пена оранжевого цвета захлестнула Украину в националистическом кураже. Именно сейчас на волне беснующихся «ниспровергателей уходящего режима» рождаются угрозы вплоть до этнических чисток. Украинские близнецы Саакашвили поперли нахрапом. Украина превыше всего! Не сметь заикаться о двойном гражданстве! Украина для украинцев! Запрет на государственность русского языка! Плевать, что больше половины разговаривают именно на русском лучше всего. Пройдитесь по улицам Львова или Сум. Ужаснитесь непримиримости оранжевой чумы. Не напоминает пивной путч Гитлера 1923 года?

Хрустальная ночь в Киеве уже тщательно подготовлена. Напомню, это ночь массовых погромов и поджогов в Германии, после чего фашисты установили свой порядок. Как и тогда в Германии, сейчас в Украине власти полностью бездействуют на бесчинства молодчиков. Оранжевая толпа куражила на улицах Киева без малейшего сопротивления стражей порядка. Где Президент Украины, где милиция, где ГАИ, где СБУ??? Отчего пока что нашисты обошлись без расправ над инакомыслящими? В понимании лидеров оранжевой шпаны - еще не время. Надо сначала полностью взять власть. Но Юлия Тимошенко четко указала, что дебош вселенского масштаба состоится, если ... «если по итогам подсчета голосов победу не отдадут Ющенко». Красно-Черная сотня Украины, окрасившись в оранжевый цвет, твердо обещала взять власть в свои руки. Плевать им на 15 миллионов, проголосовавших за Януковича. Юлия Тимошенко заявляет, что этих 15 миллионов вовсе нет. Нет в оранжевом понимании и все тут.

И уже даны наметки, что произойдет после взятия оранжевыми власти. Ющенко потребовал не только снять с руководящих должностей своих политических оппонентов, но и предать их уголовному суду. А открытие концлагерей «Дахау» еще не анонсировал? А если оранжевые столкнуться с все-таки существующими сторонниками Януковича? Или упрямыми попытками учиться и разговаривать на работе на русском языке? (На кухне великодушно разрешили.) И они не захотят «перевоспитываться»? Вдруг заупрямятся и откажутся кричать «Хайль Ющенко!»? Как же без массовой разъяснительной работы обойтись? Ведь оранжевые вожди твердо убеждены, что они ТИТУЛЬНОЙ национальности, а «донецкие и луганские дурно воспитаны». Запретить Юго-Восток Украины называть Новороссией. При половине населения Украины они создают 80% валового продукта Украины, но разве оранжевые могут им позволить разговаривать на «языке попсы и блатняков»?

Попирая законы, оранжевая плесень вдруг озаботилась ... о соблюдении Конституции. Вослед бесноватому Гитлеру требует исключительно УНИТАРНОЙ государственности и ТИТУЛЬНОСТИ для истинных. Даже заикаться о федеративном переустройстве запрещено. Никаких автономий! Никаких равных прав «нетитульным языкам». Плевать, что в Европе от Атлантики до Урала автономии приемлемы. В тюрьму ослушников! Клеймо сепаратистов на них. В кандалы их на потеху оранжевой толпе.

Работящих и интеллигентных заткнуть. Оставить им только право пахать. А от их имени все скажут оранжевые. Сверх-человеки стоящие над людьми второго сорта. Донецкие в оранжевых глазах только в лифте мочатся. К ногтю их.

Откуда это безумие? Откуда эта оранжевая зараза? Разве все это корнями украинское? Никак не в этой оранжевой ржи Тараса Шевченко папаха лежит. Люди помните, корни этой оранжевой чумы в фашистских структурах ОУН-УПА, которые депутаты В. Ющенко предлагают реабилитировать Законом № 2050-2. Украинские «оранжевые» реабилитируют «коричневых». Это неофашистские структуры в Украине.

Люди, будьте бдительны! Оранжевая плесень еще не одолела. Остановите ее, пока не пришла настоящая беда ...

Я вижу, что нашисты предчувствуя свое поражение 26 декабря, подготовили боевиков, которые и устроят «хрустальную ночь» в Киеве для завершении неофашистского путча. Единственный выход недопущения трагедии страны:
- ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ЯНУКОВИЧА!
- ВСЕМ ОБЪЕДИНИТЬСЯ ВОКРУГ ШТАБОВ ВИКТОРА ЯНУКОВИЧА И ПРОГРЕССИВНОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ!

Наталия Витренко, Доктор экономических наук, академик, Председатель Прогрессивной социалистической партии Украины

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)