Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: Natascha 28.12.2004 - 01:03
Извините,недокопировала имя автора.Уже исправила.

Но готова подписаться под каждым словом. А вот ещё

27.12.2004, 01:22
Чем дальше в лес – тем круче демократы...


Вот и отшумел третий тур выборов. Народ начал втихаря мечтать о тихом радостном новом годе, в кругу семьи, без движений и споров о политике. Хе… размечтались! Это присказка, не сказка, сказка будет впереди...

Третий тур получился вершиной демократии. Запад со своими хвалеными традициями нервно курит в сторонке. В Украине ради честных выборов решили к чертовой матери пожертвовать стариками и инвалидами. А чего они, в самом деле? За Януковича, понимаешь ли, голосуют, оранжевые революции со свистоплясками им, понимаешь ли, не нравятся. Враги прям какие-то! Вот и надавили «помаранчи» своей массовкой, Литвин подыграл – и приняли закон, которым миллиона эдак 3-4 оставили лежать дома без права голоса. Кто особо хочет – ноги в руки, на участок. Нина Карпачева, уж на что оппозиционная дама – и та возмутилась. Общими усилиями додавили таки Конституционный Суд, стариков вроде как «восстановили в правах». По доброму так: успей, дедуля-бабуля, за пару часов метнуться за справкой, что ты немощен, напиши заявление и с этим всем – на участок. Ежели там уже узнали об изменения - примут, проголосуешь. А не успел до 20.00 – волеизъявляйся в мечтах.

С большинством так и получилось. Из 4 млн едва только 400 тысяч сумело добиться права голосовать на дому. Некоторые из остальных через силу с посторонней помощью добрались таки до участков, иные умерли прямо в месте волеизъявления. А оранжевые после этого еще и посмеивались – мол, если б не фальсифицировали, не было бы жертв. А Юлия Тимошенко вообще договорилась до того, что, мол, старички естественно богу душу отдавали, дескать, пожили уже свое, и будет с них…

Отобрав таким образом у конкурента приличный куш голосов, любители апельсинов пустились праздновать победу. Благо, экзит-полисты свои американские деньги отработали – выдали хороший результат – 57% у Ющенко на 38% у Януковича. От души постарались!

Теперь «помаранчи» вальяжно раскупоривают шампанское и поздравляют друг друга с викторией, попутно обрабатывая общественное мнение, которое должно смириться с их ожидаемой победой.

Кондрат Булавка

Ну скажите,что это неправда mad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)