Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: Natascha 27.12.2004 - 23:54
Ты уже счастлива, страна?


Как? Еще нет? Ну что же ты… У нас же прошли самые честные в мире выборы! С чего я взял? Ну как же… Ну вот люди говорят… Они вечно говорят? Да, ты права… Но все же… Ну не было же нарушений! Пару миллионов стариков оставили без голоса? Ну, это ж чепуха… Бог знает сколько еще в гроб загнали? Да тоже мелочи… Мозги народу прессовали оранжевым цветом за американские деньги? Ну… Может врут…Главное – выборы ж честные! С чего я взял? Да Ющенко ж победил!!!

Виктор Андреевич у нас - этакое лекало демократии, справедливости и морали, о которой он так часто любит поговорить. Ежели суд принимает решение не в его пользу – у нас коррумпированная репрессивная судебная система. Ежели суд принимает выгодное ему решение – да здравствует наш украинский суд, самый гуманный суд в мире. Ежели пресса славит оппонента – это притеснение свободы слова, зависимость СМИ. Ежели телеканалы наперебой читают темники его штаба – это свобода! Когда чиновник заявляет о поддержке другого кандидата – это админресурс. А ежели поет осанну Ему, неповторимому – это выражение гражданской позиции честного слуги народа.

Так что не сомневайтесь, люди добрые, если на выборах победил Ющенко – значит они были честные. И теперь вообще выборы у нас будут только честные, а значит побеждать будет только Ющенко и те, кого он поддержит. Зарубежные наблюдатели, кои забили на рождественского гуся и приехали смотреть, чтоб мы тут не навыбирали чего плохого, поют гимн победе украинской демократии.

А главный аналитик оранжевого штаба Анатолий Гриценко уже аккуратненько подбивает цифирь. Нанятые социологи малость перестарались – выдали, что за Ющенко – чуть ли не 57-58%, а за Януковича – меньше 40. Так Гриценко выкрутился – говорит, по нашему параллельному подсчету 9% разрыва и 5,2% фальсификации. Да ну! Откель же фальсификации? Кто фальсифицировал? Виктор Андреич, что ли? Ай-яй-яй, проговорились вы, господин Гриценко. А наблюдатели уж обрадовались. Проверьте этих демократов, господа! Какие-то они… ненастоящие!

Кондрат Булавка

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)