Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: Uma 27.12.2004 - 20:54
Присоединяюсь к поздравлениям оппозиции. Вы получили, наконец-то, чего так страстно хотели и чего заслуживаете. Берите и наслаждайтесь.

А мы потерпим, сколько сможем. и когда уж совсем невмоготу будет, вышвырнем ваше маленькое счастье с евразийского континета.
Если к тому времени вы его сами не придушите.


Катерина
Цитата
А когда будут следующие выборы? Или революция?


Цитата
Ющенко грозит заболевание раком
[17:56/27.12.2004]

Кандидату на пост президента Украины Виктору Ющенко могут потребоваться месяцы или даже годы для того, чтобы полностью оправиться от отравления диоксином. Об этом пишет в понедельник, 27 декабря, газета «The New York Times».

По словам специалистов австрийской клиники «Рудольфинерхаус», острая фаза заболевания прошла, и Ющенко сможет исполнять обязанности президента, но ему понадобится длительное лечение. Болезнь бывшего оппозиционера «уникальна», и предсказать ход выздоровления не представляется возможным.

Доктор Михаэль Цимпфер, наблюдавший Ющенко, сказал, что лечение будет в большой степени экспериментальным. «По большей части оно будет проводиться на Украине, но для контрольных обследований ему придется возвращаться в Вену», - заявил Цимпфер. Не самый презентабельный вид нового президента Украины будет его «визитной карточкой» еще несколько лет.

Ющенко будет принимать медикаменты, помогающие выводить диоксин из жировых клеток. Наряду с этим ему будет необходимо пройти обследование на предмет возможного развития раковой опухоли и наличия аномалий в жировых клетках крови.

Австрийский врач не рекомендует Ющенко делать пластическую операцию в Израиле по предложению врачей. По его мнению, она может лишь повредить выздоровлению, так как «сама по себе является травмой для организма».



Цитата
"Франс-суар": Ющенко могла отравить Тимошенко
27.12.2004 13:27 

"Виктор Ющенко был отравлен диоксином не украинскими секретными службами, а своей пламенной сторонницей, инициатором "оранжевой революции" Юлией Тимошенко". Об этом сообщила в понедельник газета "Франс-суар" со ссылкой на "информацию, появившуюся в канцеляриях внешнеполитических ведомств западных стран, в частности на Кэ д'Орсэ.

"Тимошенко прозвали "газовой принцессой" за то, что она сколотила огромное личное состояние, присвоив после распада СССР газовые запасы благодаря своим связям с тогдашним премьер-министром Павлом Лазаренко, осужденным в США за отмывание грязных денег и мошенничество, - пишет газета. - Ее противники считают ее ярой карьеристкой, склонной к манипуляциям. Тимошенко стала блондинкой и уложила косу на манер украинских крестьянок, русскоязычная по происхождению, она заговорила на украинском языке, которым не владела еще 10 лет назад".

"Тимошенко официально метит на пост премьер-министра в случае победы Ющенко, но ее амбиции этим не ограничиваются, - считает "Франс-суар". - Возможно Юлия решила по-тихому убрать свою марионетку, чтобы форсировать события после победы (Ющенко) на выборах". "Эта гипотеза, с уверенностью выдвинутая одним из значимых французских министров, объясняет парадокс с введением дозы яда, не вызывающей мгновенной смерти", - заключает французская газета.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)