Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: Natascha 27.12.2004 - 12:42
Хотя еще не все голоса подсчитаны, лидер - Виктор Ющенко - уже поспешил объявить о своей победе на выборах, выступив на митинге своих сторонников на Площади Независимости в Киеве. "14 лет мы были независимыми, но не были свободными", - сказал он, добавив, что сейчас Украина является "независимой и свободной". "Это уникальная, чистая политическая победа. Это элегантная победа, когда народ доказал свою силу. Он выступил против, возможно, самого циничного, режима на востоке Европы. И сегодня украинская нация, украинский народ победил", - сказал Виктор Ющенко.

Вместе с тем он попросил людей не расходиться с Майдана, передает "Интерфакс". "Нам еще эту победу нужно защитить. Нам необходимо всегда быть вместе. Нам нужно помнить, что сегодня большая политическая победа, сегодня будущее открылось перед нами, когда стоит вопрос, как его наполнить честным, профессиональным, новым правительством, как привести правду в украинскую власть, как закрепить завоеванную свободу. И самое главное - как признать то, что судьба будущей страны зависит ни от Москвы, ни от Польши, ни от Америки, ни от Европы. Будущее Украины зависит только от нас", - заявил Ющенко.

Он подчеркнул, что сейчас необходимо "посадить за "круглый стол" политическую и национальную элиту". Кандидат в президенты поздравил украинцев с приближающимися новогодними и рождественскими праздниками и пожелал всем процветания.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)