Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: Natascha 27.12.2004 - 12:18
Цитата (Ленчик @ 27.12.2004 - 08:30)
Cher
большое спасибо за поздравление!
Лично я не воспринимаю это как какой-то красочный момент, просто как что-то, что и должно было произойти. Для меня это реальный, а не сфальсифицированный результат.

Демократия- это конечно хорошо...
А между тем озвучены другие цифры:
Зафиксировано 10 фактов смерти пожилых людей, которые пытались добраться до избирательных участков. А сколько из них попали в больницы после таких попыток? И все потому что кто-то решил запретить голосовать на дому...
А между тем представители Ю. цинично рассуждают, что всем желающим должен был быть предоставлен транспорт для того чтобы добраться до избирательных участков. А что делать тем, кому и с транспортом тяжело добираться, у кого здоровье не позволяет, но он не инвалид 1 группы?
Верхом цинизма стало заявление одного товарища из группы Ю., который сказал, что при принятии решения о запрете голосования на дому на чашу весов был поставлен выбор между голосами 30 млн. и парой сотен тысяч тех кто не смог сам прийти. Дескать если ращрешить массовое голосование на дому то будут и массовые фальсификации. (Интересно а знакомы ли они с понятием презумпция невиновности?).
Вот вам и демократия. Это демократия силы большинства. Если ты молод, здоров и силен - твой голос нужен. А если ты уже стар, болен и дряхл, то сиди дома - твой голос никому не нужен.
И куда катится эта страна?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)