Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: ZnajZ 27.12.2004 - 03:55
Nadeya
ваша шпилька сломалась о мою толстую бегемотовую кожу wink.gif

для постоянных читателей/писателей на этом форуме, это уже давно известно, да я и не скрываю. Но лично для вас, напишу еще разок: украинец, православный, живу в Канаде, родился и вырос в Киеве, корни - донецкие, на голове растут волосы - это к тому что я не бритоголовый и физической расправой никому не угрожаю wink.gif

а любопытство у вас явно не здоровое, т.к. вы либо действительно боитесь вступать в полемику - shame on me за то, что вас так запугал. Либо сказать вам, собственно говоря и нечего.

Здесь никто не кусается. Мы - люди вполне вменяемые и открытые и к спорам и к обсуждению. Если вы с чем то не согласны... не с тоном или формой, но с СОДЕРЖАНИЕМ, то, пожалуйста напишите и АРГУМЕНТИРУЙТЕ свою точку зрения.

У всех душа болит за Украину. Поэтому имеют место и эмоции, и споры, и недоразумения. Но если одна сторона приводит хоть какие-то "аргументы и факты", пытается хоть как-то... худо-бедно... в меру своих способностей... ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ситуацию и ПОНЯТЬ, то другая - либо просто цикает, либо ворвется как порыв ветра в палатку на Майдане и исчезнет как эхо, уносящее в темноту ночи ющенковские речевки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)