Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: Uma 27.12.2004 - 01:49
Цитата
Киев: Тарас Чорновил заявил о причастности Ющенко к убийствам Гонгадзе, Гетьмана и своего отца
--------------------------------------------------------------------------------
Новости | 26 декабря 2004г. | 21:33 

Руководитель избирательного штаба Виктора Януковича Тарас Чорновил заявил, что Виктора Ющенко «частично причастен к убийству моего отца». Об этом он сказал после завершения брифинга кандидата на пост Президента Виктора Януковича.

Чорновил высказал мнение, что Ющенко причастен к финансированию убийств Вячеслава Чорновила, банкира Гетьмана и журналиста Георгия Гонгадзе. Чорновил сказал, что ему известно о тогдашней договоренности между Ющенко и тогдашним министром внутренним дел Кравченко, согласно которой они совершали эти убийства.

Чорновил также высказал мнение, что в случае если бы его отец Вячеслав Чорновил был жив то он бы поддержал Виктора Януковича. «Ющенко тогда бы и близко не было в большой политике. Он был бы тогда каким-нибудь региональным распорядителем Международного валютного фонда, а мой отец и Янукович нашли бы между собой общий язык».

Отвечая на вопрос о реакции штаба в случае победы Ющенко на выборах Президента, Чорновил сказал: «упаси Господь нас от такой победы».

Комментируя оппозиционность Ющенко Чорновил отметил: «какой Ющенко оппозиционер. Я три года потратил даром потому, что хотел сделать из него оппозиционера».


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)