Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: Ленчик 26.12.2004 - 21:38
Viki
вот что удалось найти по вопросу "где проводился опрос". Конкретные мест ане указываются.
...................................................
В ходе переголосования второго тура выборов президента за Виктора Ющенко проголосовали 56,5 % избирателей, за Виктора Януковича – 41,3%. Такие предварительные результаты exit-poll, проведенного консорциум «Национальный exit-poll – 2004», огласил руководитель Фонда «Демократические инициативы» Илько Кучерив, сообщает корреспондент «proUA».
Он подчеркнул, что обработано только 80% анкет. Досягаемость – 82%.
Против всех проголосовали - 2,3%.
Организаторами опроса на выходе из избирательных участков опрошено 30 тысяч респондентов на 460 избирательных участков. Погрешность составляет не более 1,8%. Опросы проведены по методике тайного анкетирования.
................................................................
В соответствии с результатами exit-poll, проведенного центром «Социальный мониторинг» на выходе с избирательных участков в воскресенье, лидирует Виктор Ющенко с 58,1% голосов избирателей, Виктор Янукович на втором месте с 38,4 % голосов. Данные исследования оглашены в воскресенье на пресс-конференции в Киеве.
Не поддержали никого из кандидатов 3,5% опрошенных.

Центр «Социальный мониторинг» опросил более 13,5 тыс. лиц на 355 избирательных участках. Опрос проводился методом анонимного экспресс-опроса на выходе из участков по технологии «один на один», как и во время предыдущих exit-poll, которые проводил Центр.

www.proua.com


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)