Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: Olegovna 26.12.2004 - 10:48
Пример двойных стандартов.

цитата из газеты полит.ру
Цитата
Западные аналитики не сомневаются в победе ЮщенкоПобеду на украинских выборах одержит лидер оппозиции Виктор Ющенко. Такого мнения придерживается авторитетный американских политический аналитик, глава Nixon Center Дмитрий Саймс. Выступая накануне на пресс-конференции в Вашингтоне, Саймс сказал, что "победа Виктора Ющенко будет отражать не только волеизъявление украинцев, но и станет залогом улучшения отношений этой страны с США и Россией", - цитирует РБК.

Саймс отметил, что интересы США заключаются в свободном выборе украинцев, предотвращении распада страны и эскалации ее противостояния с Россией. Президент Nixon Center сказал, что Россия обеспечивает Украину дешевой энергией и этот механизм необходимо сохранить. В заключении Саймс заметил, что, по его мнению, влияние России на ход первого и второго туров украинских выборов было преувеличено. "Я не думаю, что это было проявлением неоимпериализма со стороны Москвы" - полагает аналитик.


А как же волеизьявление другой половины избирателей ?

Цитата
Россия обеспечивает Украину дешевой энергией и этот механизм необходимо сохранить


А России это тоже необходимо ?

Сегодня по местным новостям вовсю показывали оранжевые толпы. Как противно. И не отмахнешься, ведь ТАМ живут родные, друзья.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)