Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: ZnajZ 26.12.2004 - 06:34
Катерина
знаешь, если бы выборы состоялись хотя бы через месяц, то у многих оранжевых пелена с глаз бы спала. Более того, то КАК всякие кучмовские засланцi гавриши и тигипки провели избирательную кампанию Януковича, я бы врагу не пожелал. Всё работало против Я. Все эти бигбоарды, бесконечные видеоряды по всем каналам - ну как специально делали чтобы народ от него тошнило.

Становится очевидным, что весь этот бардак, был нужен Кучме только для того чтобы спустить народу пар и прикрыться кем-то другим. Типа - этот на самом деле плохой, а я - голубь-миротворец. А тем временем протолкнуть политическую реформу, при которой корумпированные депутаты фактически получают в руки все бразды правления страной. Янукович его кинул - не захотел быть марионеткой. Вот и получил "по заслугам". А этот гений Ю, еще умудряется задавать риторические вопросы "против кого вы в оппозиции"

Кампания, которую ведет Черновил, совсем другая. Жаль, что не хватает времени раскрыть глаза народу на то, что РЕАЛЬНО происходит в стране и КТО есть WHO.

Ну, а оранжевым, как видно из нашего личного опыта на данном форуме, и сказать то, по большому счету НЕЧЕГО. Одни лозунги и никаких собственных мыслей.

Рано или поздно, даже дураки просыпаются. Проблема в том, что другим приходится отдуваться за чужие ошибки.

История всё расставит на свои места. И у Ющенко и его банды, если они действительно при купленной поддержке Кучмы прийдут к власти, еще будет возможность опозориться на весь мир.

Только мне одно непонятно - почему нашему народу обязательно надо выбирать hard way?

Все, кто завтра (уже сегодня) пойдет голосовать за Ю, просто хотят чтобы его выбрали. Что будет дальше - их ПОКА не интересует. Для этого надо ДУМАТЬ. А думать они не хотят. Как речёвку повторяют зазубренные лозунги и свято верят в доброго царя Ю. А вдруг он будет лучше Кучмы? Да уж конечно, хуже Кучмы вряд ли кого-то можно найти. Разве что Тимошенко wink.gif

Но понимание этого прийдет потом. А сейчас пускай страна катится в пропасть. Авось вывезет. Ну просто фаталисты какие-то.

Остается одна надежда, что трезвых на Украине больше, чем зомбированных.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)