Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: Viki 22.12.2004 - 12:48
Вчера выложила отчёт о прибытии оранжевого "поезда дружбы" в Донецк на зеркальном форуме. Очень попросила не стирать, чтобы можно было скопировать, когда заработает Гуд-кук. Но, к сожалению, пришла утром, а там уже всё стёрто. Обидно.

Попробую ещё раз.
Накануне прибытия "поезда дружбы" мэр города выделил место в центре города для митинга оранжевых. Распорядился обеспечить порядок и спокойствие.
Однако, дончане сами, без организации, выехали на объездную перед въездом в Донецк с бело-голубыми флагами.
Когда "поезд дружбы" подъехал, завязался разговор. Нужно скахать, что всё проходило в мирном русле.
С чем едете? - спрашивает девушка с микрофоном.
А они говорят:
- С подарками. И достают кладбищенский венок!

Когда я увидела это, у меня аж мороз по коше пошёл!

Корреспондент спрашивает:
- Это подарок? Вы что на кладбище едете?
А они нагло:
- Это просто цветы!
Спрашивают:
- А для чего траурная лента в венке? И чёрный траурный цветок?

Вот тут стало совершенно ясно, что создавался этот "поезд дружбы" исключительно для того, чтобы побольше провакаций совершить.

В общем итог такой: наши в Донецк не пустили оранжевых. Даже не дали в город въехать. Но наши молодцы. Никаких драк, никаких стычек, никаких битых стёкол. Всё на высоте.

Но по оранжевому каналу они всё равно скулили по телефону (этот голос только скулежом можно назвать), что им под колёса подсыпали шипы на объездной. А я уже не удивляюсь лжи. Смешно! Ведь наши все на своих машинах их встречали. Так неужели бы себе под колёса шипы стали сыпать???

Разве можно удивляться лжи маленьких оранжевых солдатиков, если их лидер на дебатах заявил, что у нас не работают каналы "1+1", "Эра", "5 канал". Только дебаты я смотрела и слушала эту ложь именно по "1+1":)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)