Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: Uma 21.12.2004 - 20:27
Цитата
Киев: Первый заместитель госсекретаря США намерен встретиться с Кучмой, Януковичем и Ющенко
Новости | 21 декабря 2004г. | 13:17

Первый заместитель государственного секретаря США Ричард Армитадж посетит Украину в составе американской делегации с визитом, который пройдет 29-31 декабря. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Министерства иностранных дел Маркиян Лубкивский.

По его словам, в делегацию войдут также заместитель госсекретаря по Европе Элизабет Джоунс, заместитель госсекретаря по законодательству Пол Келли и заместитель госсекретаря по дипломатической безопасности Френк Тейлор.

Американская сторона намерена встретиться с президентом Леонидом Кучмой, председателем Верховной Рады Владимиром Литвином и кандидатами в президенты Виктором Януковичем и Виктором Ющенко.

Делегация Государственного департамента США намерена ознакомиться с ситуацией в Украине после завершения выборов, отметил Лубкивский.

Напомним, Ричард Армитадж посещал Украину с визитом в марте этого года. Во время своего визита он обсудил с Кучмой двустороннее сотрудничество, а с министром иностранных дел Константином Грищенко - борьбу с международным терроризмом и украино-американские отношения.


ну а эти-то чего продолжают лезть куда не надо? Может филиал Белого дома сразу пусть откроют, чего мучиться?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)