Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: ZnajZ 21.12.2004 - 06:32
ну привет, девчёнки, мальчишки, а так же их родители wink.gif

пришел поделиться впечатлениями о дебатах, а тут оппппаааа huh.gif оппозицию прорвало! biggrin.gif

чё ж вы, маленькие так долго терпели? это же вредно... для здоровья то! wink.gif

шановна опозицiя
спорить с вами, милые мои БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО. это как горохом об стенку.

уже четвертую тему скоро Макошка закроет, а у вас аргументов больше не прибавилось. по прежнуму жуём апельсиновую джуйси-фрут... по второму, третьему, четвертому кругу.

вы же еще не догнали, что взрослые дядьки тоже могут врать. тупо, нагло врать. прям как ваш патрон Ю сегодня на дебатах.

"Пора" это УЖЕ поняла, а вы все еще живете молодёжной романтикой майдана

ничего, повзрослеете - поймете. с возрастом все умнеют. жизнь - самый суровый учитель

мой вам совет, без злобы - просто от души... не верьте уж ТАК свято, своим атаманам-комиссарам. Эти бывшие работники ВЛКСМ красиво врут, а РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ будет очень "гирко та гыдко". И чем сильнее будете верить - тем сильнее прийдется разочаровываться.

они вам светлого будующего понаобещали, только забыли сказать, что разве что дети ваши при нем жить будут. правда при одном условии - если вы будете не на этот "Танок На Майданi Конго" ходить, а будете вкалывать как шахтёры на Донбасе.

вот тогда, может быть, ваши дети и заживут. Правда есть еще и второе условие, если все эти "суперчестные" Ю и ЮВ, у которых руки по локоть в этой самой чистоте, не насладятся властью в сласть, как пел Окуджава.

я как киевлянин, всяких там __________ (fill in the gaps), отлично понимаю - сам такой был. Только студенческие забастовки, в которых я учавствовал, были хоть на забастовку похожи. А не на дискотеку non-stop.

Правда потом закончилось детство и наступила жизнь, в которой кто не работает, тот не ест. Может, барышни типа __________ (fill in the gaps), удачно выйдут замуж и у них голова об этом болеть не будет... дай то вам Бог! Но мне, увы, пришлось пробиваться самому. И единственное мое достижение в этой жизни - поумнел быстро. Чего и вам желаю! wink.gif

За сим откланиваюсь и возвращаюсь к тому, за чем пришёл - к теледебатам.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)