Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: Khrystya 20.12.2004 - 19:03
Хочу внести ясность - я не писала что не буду читать эту тему. У меня очень лимитированный интернет поэтому я немогу быть он-лайн все время. Аргументы для дискусии у меня есть и если у меня появиться возможность быть дольше в интернете я вам их выложу. Внимательно прочитайте и вы увидете некоторые факты даже в предыдущих моих сообщениях.
А вот то что некоторые форумчане не очень корректны в своих высказываниях это правда. Зачем оскорблять и называть нас загипнотизированными. Я же никого загипнотизированными не называла, я соглашаюсь с тем что есть много людей у которых мнение с моим не совпадает. А некоторые форумчане похоже не приемлют мысли что может быть два или больше взгдяда на ситуацию. Знаете - что-то мне эта позиция напоминает...
Кстати - вы меня таки сумели обидеть - ставя судимость Януковича в один ряд с судимостями дисидентов. Мой дядя - дисидент. Он отсидел 19 лет в тюрьмах и по ссылках в Сибири. Он здоровье угробил в каменеломнях. Он просто не боялся во времена тоталитаризма любить Украину и говорить об этом. Он Человек с большой буквы!
Для Катерины - люди с Крыма и Донецка и со всей Украины - это Народ Украины!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)