Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: ZnajZ 20.12.2004 - 17:33
Цитата (Khrystya @ 20.12.2004 - 07:30)
Не читала форум почти месяц, а тут такое. Сначала думала не отвечать. Но я немного удивлена вот таким отношением.
Я как раз представительница "оранжевых". У меня есть очень много причин почему я доверяю Ющенко а не Януковичу. Но хочу привести только одну - он совершил преступление и не одно, был судим. Я не хочу чтобы президентом моей страны был человек который имеет криминальные судимости.

да. тут ТАКОЕ. к вашему сведению, есть еще на этой платене украинцы, у которых точка зрения "не правильная". и нас, достаточно много

я понимаю, что у вас есть много причин доверять Ю, а не Я

пожалуйста приведите их кратко. в двух словах. всякие сказки про мессию здесь не проходят. НЛП-шные речевки "разом нас багато" тем более.

а то единственная причина, которую вы приводите: "судим", уже как заезженная пластинка.

да, Янукович сидел. И ваша Тимошенко тоже сидела. Только у него тогда денег не было откупиться, а у нее нашлись. И Черновил сидел. И Левко Лукъяненко. И Ленин сидел wink.gif

И Ющенко будет сидеть - за развал АПБ Украина, ему еще придется отвечать. И за валютные махинации. И за убийство первой жены

Так что по совокупности преступлений, совершенных кандидатами, поверьте мне - расклад будет не в вашу пользу


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)