Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: Khrystya 20.12.2004 - 16:01
Я просто высказала свою позицию (реабилитировать можно себя очень легко если ты у власти), извините если кого то обидела.
И вот еще хочу сказать, что я очень горжусь что я украинка, что наконец то мы стали Народом, что наконец то мы перестали боятся тех кто стоит у власти.
Вот тут о бюджете вы говорили. А вы знаете, что Янукович, будучи премьер-министром, до выборов заставил предприятия заплатить налоги наперед - налоги уже уплачены до марта 2005года, в налоговой инспекции не принимали декларации по НДС если в них был указан налоговый кредит. В бюджете уже пусто.
"западенцы поначалу напьются с радости, что поставили восток на колени" -цитата ZnajZ из сообщения от 20.12.
Я не делю украинцев на западенцов и людей с востока. Но раз вы так написали то используя вашу лексику скажу - западенцы не хотят никого на колена ставить, и уж точно они не напьются. Они просто отстаивают свою позицию, свой выбор. К тому же не только люди с западной Украины были на Майдане, там было очень много людей с центральной, южной, северной и даже с восточной Украины. Я говорю это только потому что я жила в палаточном городке и точно знаю откуда были люди. Еще одно - людям никто не платил за то что они пришли на майдан. Просто никаких денег не хватило бы. Сколько вам нужно заплатить что б вы мерзли на морозе. А?
Про дебаты и Кличко. Никто ж не запрещал приглашать на дебаты своих сторонников. И это смешно думать что Кличко будет на дебатах для устрашения другого кандидата. Он таким образом решил поддержать своего кандидата. Пусть Янукович тоже пригласит своих сторонников. И дебаты существуют для того чтобы еще раз люди услышали позиции обеих, а не для того чтобы "мужики решали свои проблемы".

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)