Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: ZnajZ 20.12.2004 - 05:01
Катерина
всё очень просто. экономика будет катиться в пропасть. а ющенко, тимошенко, порошенко и зинченко сначала будут делить портфели между собой, а потом прийдет пинчук и перетянет одеяло на себя - обратно к кучме. мороза они кинут, как обычно... но ему не привыкать - у него судьба такая.

депутатам Кучма подкинул замечательную идею - продлить полномочия на год. они просто так не уйдут, т.к. знают что на волне оранжевой революции от ихнего состава не останется и 10%.

Юля попытается откатить конституционную реформу, но депутаты отлично понимают чем им это грозит, и это решение не наберет даже 100 голосов.

Пора объеденится с соцпартией и начнет пикетировать своих бывших сотоварищей. Это ж профессиональные революционеры, они ж больше ничего делать не умеют.

бюджет вовремя принят не будет, т.к. он формировался из расчета, что выполнять его будут Азаров и Янукович. И только им это под силу. У Ющенко его выполнить не получится - кто его будет слушать? Кому он указ? Он у себя во фракции порядок навести не может, а тут страной управлять надо.

Вот и остается Ющенко одно - все валить на Кучму и Януковича. Дурное дело не хитрое. Когда Союз развалился - тоже все валили на "тяжелое наследие". До сих пор я эти глупости слышу то там, то сям.

западенцы поначалу напьются с радости, что поставили восток на колени... а потом одним прекрасным зимним утром проснутся в холодных квартирах и будут, стуча зубами от холода, материть восточников, которые опять их использовали для дележа власти и выбросили как презерватив в форточку на мороз, а теперь не платят им пособия по безработице и пенсии, повышенные "уркой Януковичем".

восток покажет зубы и таки добьется, как минимум, отказ от вступления в НАТО и признание русского языка вторым государственным, а, как максимум - большей экономической самостоятельности.

пардон за выражение, но жопа с экономикой будет King Size

европа заявит, что ни о каком вступлении в ЕС и речи быть не может в течение как минимум лет 15-ти, пока с стране порядок не наведут... хотя бы до уровня того, к чему привел Янукович. кому нужна такая бочка с порохом?
поляки, правда, повыделываются по этому поводу, но немцы им быстро укажут место возле washrooms

НАТОвцы попытаются похвалить Украину и пообещать ее принять побыстрее - уж ОЧЕНЬ хочется им разместить свои базы поближе к Москве, но, глянув в добрые и светящиеся от радости глаза Путина, вдруг вспомнят о технических причинах... типа автоматы Калашникова не подходят под натовский патрон, а денег на это нет, и пускай Украина сама все оплачивает.... типа как закрытие Чернобыля - тоже все сами оплатили, запад ни цента не дал.

Ющенко изо всех сил будет пытаться лизать одно место Востоку, но идти ни на какие уступки ему не позволит окружение. Юля попытается сломать донецких силой - руками Пинчука, но "переговорщики" получат пару пуль в лоб и решат все делить по мирному.

потом, совершенно ВДРУГ выяснится, что экономикой Украины владеет российский капитал. и прийдется Ющенко выйти с больничного и поехать в Москву целовать сапоги Путину. Только сначала прийдется умолять Черномырдина приехать в МИД и договориться о визите. ПЕРВЫЙ визит президента ведь тоже ДОЛЖЕН быть популистским.

вообще у востока сначала будет ощущение, как будто макнули с головой в туалет... а потом не будет пропадать ощущение, что всю эту гадость с них оранжевые будут вылизывать языком, как будто это мёд или как минимум, сахарный сироп.

У Ющенка одна дорога - популизм. продолжать платить повышенные пенсии и материть Януковича. Непопулярные меры могут проканать только когда тебя подерживает 90% населения. и если плоды непопулярных решений не созреют до того момента, как поддержка упадет до 25-30%, то памятники прийдется ставить не Дудаеву, а Ющенко и Тимошенко. Только не на площадях, а на кладбище.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)