Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: ZnajZ 19.12.2004 - 23:52
я бы написал лучше и кратче wink.gif

хотя вывод из данной статьи напрашивается один: несмотря на пропасть в мировоззрение между Я и Ю, даже приход к власти Ю мало что поменяет

согласен на 100% - никакой свободы и демократии Ю не принесет. На смену одним олигархам, прийдут другие

но, если честно, то мне очень нравятся эти цифры - то Янукович получил от русских от 600 до 900 миллионов баксов (писалось на www.utro.ru), то всего лишь 200, да и то скинулись с Ахметовым. возникает резонный вопрос: а был ли мальчик?

на сколько я помню, источники, которым я доверяю, утверждали, что Янукович отказался от прямых денежных вливаний из России. Все деньги на его поддержку русские потратили в России на бигбоарды в поддержку Я. Тот имеет достаточно своих денег, чтобы профинансировать свою кампанию и не влезать в долги, которые потом одавать ой как тяжело.

а вот Ю от денег не отказывался. и брал их со всех сторон. один Березовский потратил на PR кампанию в европейских СМИ порядка 20 миллионов долларов

а 65 миллионов для Украины - капля в море. Это только официальные деньги из одного источника.

Финансовая поддержка Ю, как амерами, так и россиянами (татарстан) уже практически доказана. А вот про поддержку Я - одни спекуляции и 0 фактов

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)