Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: Uma 19.12.2004 - 23:24
результат поездки амеров в киев и встречи с кучмой, литвиным и новым главой ЦИК. судя по всему о гарантиях кучма напрямую договаривался с "хозяевами", а не с их шестерками типа Ю.
спонсоры "революции" уже не таятся. видимо, считают, что победа у них в кармане

Цитата
Леонид Кучма подписал поправки к закону о переголосовании второго тура

Президент Украины Леонид Кучма подписал принятые Верховной Радой поправки к закону об особенностях применения закона о выборах президента при повторном голосовании 26 декабря. Об этом сообщает сегодня пресс-служба главы государства.

Президент отметил, что подписывает закон, снимающий проблему изготовления бюллетеней для повторного голосования, так и не получив выводов кабинета министров и министерства юстиции, как этого требует процедура. Однако он делает это, чтобы "снять напряжение в обществе". "Мирное завершение противостояния "оранжевых" и "бело-голубых" - это для меня сейчас главное", - сказал президент.

Кучма отметил, что внутренний гражданский мир для него - наивысшая ценность и люди, по его мнению, могли в этом убедится на протяжении десяти лет его президентства. Одновременно президент считает неприемлемыми те методы политической борьбы, которые были продемонстрированы во время предвыборной кампании, в том числе - блокирование государственных учреждений.

"Это беззаконие. И это при том, что дважды во время круглых столов при участии международных посредников оппозиция принимала на себя обязательства снять блокаду. Я хотел бы напомнить организаторам и участникам этих и других событий, что беззаконие - всегда бумеранг", - заявил Кучма.

"Их беззаконие обратится против них. Обязательно! Иначе не бывает. Я никому не желаю зла и молю Бога, чтобы ударило не очень больно. Но это уже зависит не от меня, а от вас самих, уважаемые соотечественники!", - добавил глава государства.



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)