Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: ZnajZ 19.12.2004 - 13:08
Katiana
отлично вас понимаю. я тоже с кучей друзей, как тут писали, по разные стороны баррикад. и у знакомых многих проблемы с родственниками из-за этой долбанной политики

но родственники родственниками: поссорятся-помирятся. друзья тоже: кто друг - другом останется, а не останется - так большому кораблю скатертью дорога

проблема в другом - как бы ни говорили про единый народ и т.д., а все эти события, i.m.h.o. обнажили как открытый перелом все противоречия ВЕКАМИ накапливавшиеся между востоком и западом. и даже если этот перелом срастется, то болеть в непогоду он будет всё равно.

западный украинцы и восточные, опять же i.m.h.o - не родные братья а сводные

и если есть конфликт, его надо решать. и не гебельсовской пропагандой в стиле замалчивания существенных проблем и выпячивания менее существенных, а открытым диалогом. может даже с мордобоем, но без кровопролития и безвинных жертв.

федерализация, это один из способов дать людям возможность понять кто они есть, что они на этой планете делают, и на что они вообще в этой жизни достойны и могут расчитывать.

хватит превращать народ в быдло. с мелкими олигархами бороться всегда легче, чем с "всенациональными"
Восточная Украина считает что у властти после 91-го года было слишком много РУХовцев и западенцев. Западная - наоборот считает что восточники их по прежнему продолжают держать в чёрном теле. не пора ли поставить все точки над ё и дать больше власти народу. Тогда каждый будет у себя в регионе выбирать тех политиков, которых он считает более достойными.
а потом уже будем видеть кто работает лучше, и кто живет богаче. с тех и будем брать пример. how about that?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)