Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: ZnajZ 19.12.2004 - 12:08
из комментариев народа к вышеупомянутой статье:
Цитата

Люди, а что хочет каждый лично для себя от ваших завоеваний? Или вы готовы дать новому правительству на разгон еще лет 10. Нет, если вы молоды, то тогда пожалуйста. Ну, если вам не больше 25. Тогда лет в 35 вы начнете жить примерно так, как сейчас (я имею в виду материально, потому что нужно же понять новое правительство, эти бяки Кучма и Янук все развалили, теперь нужно все заново построить). А строительство - дело долгое. Да и члены правительства тоже ведь люди. Ну что в самом деле, зря революцию поддерживали? Вы не боитесь, что в силу объективных причин потеряете в зарплате, а то и вовсе ее лишитесь. А причины-то, причины - создание нового, прозрачного и справедливого общества! Ради этого можно потерпеть. Тем более, что опыт имеется. С 1917 года терпим. Это хорошо для нынешних 25-летних. Ну а мы, закончившие институты в 1980? 90- е - незалежность, ура! терпим! Зато незалежни. прошло 14 лет. Ура Юшка! Терпим еще лет 15! А жить-то когда? Люди! Да этот урод еще лет 15 будет все на Януковича и Кучму сваливать! Киев! Неужели вам не надоели революции! Или вы вышли воевать за кусок хлеба?. Вы голодали? Зачем вам сажать в кресло старых проворовавшихся недоумков. Что будет с нашей зарплатой ( у меня она равняется 300 грн, к слову, но я знаю, что ваш Юшка это у меня экспроприирует, только потому, что в Донецке, видите, ли живут одни братаны). А все ради незалежности, Европы, свододы. Вам не противна морда порошенко, с которой просто стекает сало? Люди, очнитесь. Ваша очаровательная вождесса просто фашистка чистой воды.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)