Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: ZnajZ 19.12.2004 - 00:02
Katiana

аналогия не напрашивается... на Украине НЕТ единой нации. Есть западенцы, есть малороссы, есть украинцы. Украинцы и малороссы - народы-братья с единой историей и единой религией. Западенцы ни к тем ни к другим не имеют НИКАКОГО отношения. 1000 лет они были под пшеками, потеряли религию, потеряли язык - их галичанский на стандартный украинский похож весьма отдаленно: загадили мову кучей польских и немецких слов... тьфу!

Так что "разделение" если и есть, то:
- между молодежью, которой хорошо промыли мозги всякими "разом нас багато, нас не подолаты", и взрослым состоявшимся поколением, которое через свой карман почувствовало чем пахнет "развал".
- между бизнес-элитами: донецкие против днепропетровских.
- между зазомбированными идиотами (pardon my French), насмотревшимися пятый канал с дешевой гебельсовской пропагандой в стиле "победит Я. - все будут ходить и петь мурку" и нормальными здравомыслящими людьми: "не к чему больше прицепиться, так цепляются к снятым судимостям". Два года Я руководил страной, хуже стало? Полгода назад я читал на MSNBC про "украинское экономическое чудо", и это отнюдь не заслуга Ю.

Тех, кто читает эту тему, но видать боится моего аватара wink.gif чтобы что-то написать, попрошу не обижаться на слово "идиоты": выключите, пожалуйста, заезженную НЛПшную пластинку "разом нас багато", и задумайтесь - КТО стоИт за Ю.?

Open up your eyes! Неужели не видно ушей Кучмы за ней? Всякие Кинахи, Ехануровы и Деркачи? Это не попутчики - это гитарист через них возродится как птица феникс.

А вся эта лоскутная оппозиция УЖЕ трещит по швам и ну никак не тянет на представителей ВСЕГО народа.

Дошло до того, что Пора пикетирует СВОЙ ЖЕ штаб и заявляет, что уйдет в оппозицию в случае прихода Ю к власти. ХА-ХА-ХА! Они УЖЕ поняли, а вы еще нет!

Оранжевое похмелье пройдет, а сушняк и головная боль - останутся. Причём в серьёз и надолго.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)