Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: Uma 18.12.2004 - 20:12
Цитата
Кучма обсудил с конгрессменами США ситуацию на Украине

Президент Украины Леонид Кучма обсудил с делегацией Конгресса США внутриполитическую ситуацию на Украине.
На встрече в субботу в Киеве отмечалось, что сейчас задачей для Украины является цивилизованное, на демократической основе, проведение повторного голосования 26 декабря, сообщает пресс-служба президента.
Стороны также обменялись мнениями о состоянии и перспективах украинско-американских отношений. В этой связи конгрессмены подчеркивали, что США уделяют большое значение развитию отношений с Украиной, отметила пресс-служба.
Как сообщалось, в субботу в Киев прибыла межпартийная делегация членов Конгресса США во главе с конгрессменом Даном Рорабахером. В состав делегации также входят члены Конгресса Мэрси Каптур, Роско Бартлет, Адам Шифф, Морис Хинчи и Дэрелл Исса.
Американские конгрессмены особо заинтересованы оценить развитие ситуации перед назначенным на 26 декабря переголосованием второго тура президентских выборов. В частности, на субботу в Киеве намечена встреча делегации с главой Верховной рады Владимиром Литвином и председателем Центральной избирательной комиссии Ярославом Давыдовичем. Визит продлится до 21 декабря. //Интерфакс


No comments! mad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)