Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: Uma 18.12.2004 - 08:04
Цитата
17 декабря, 19:44
Возбуждено уголовное дело по факту блокирования трассы Одесса-Киев

Сегодня Одесская областная прокуратура возбудила уголовное дело по факту противоправного 4-часового блокирования 15 декабря особо важной транспортной магистрали Киев-Одесса, чем была нарушена нормальная работа автомобильного транспорта и права участников дорожного движения. Об этом сообщили источники в облпрокуратуре.

Как передает «УНИАН», уголовное дело возбуждено по признакам ч.1 статьи 279 Уголовного кодекса Украины. Расследование поручено вести Следственному управлению УМВД Украины в Одесской области.


ага, вот она "правда жизни"... "свобода и равноправие" по-оранжевому. и как оперативно реагируют! вот бы их расторопность да месяц назад на Майдане увидеть!
т.е. когда блокировали приграничные трассы, особо на западенщине - это ОК, "не мешало работе" таможни, не наносило убытков гос-ву... когда не пускали на работу сотрудников каб.мина - это тоже ОК. Как же так? Должны же люди иметь право высказать свое мнение? это важнее управления страной.
а здесь не пустили этих балалаичников типа Пономарева - "работа гос-ва остановилась, караул, убытки миллионные"...

просто противны эти двойные стандарты. это деление на первый и второй сорт - одним можно все, полная анархия, вторым - ничего. и при этом крокодильи слезы Ющенко в Харькове "Мне стыдно, что есть Восток и Запад в этой стране"... лицемер. но говоря о "равноправии" языков, общался, почему-то в русскоязычном городе на украинском языке. понимаю, ему противен "язык попсы".. но хотя бы уважение к избирателям поимел. вообще смешны его доводы голосовать против Я, словно это не 50 летний мужик, а какой-то мальчик из булочной, аргументы, как обычно, все те же (о чем еще он может говорить?? как заюзанная пластинка) - «26 число це вибір, вибір, який заключається в тому, аби ми будемо жити, де починаючи від глави держави буде формуватися політика по «поняттях», де всі будуть ходить рядками вільними, в тому числі, і в Харкові, в синьо-білих шапочках, не мовчки, а їм запропонують вивчити «Мурку», і з «Муркою» ходити по вулицях і проспектах Харкова».

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)