Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: innok 30.09.2010 - 17:51
Ириш, вот тебе пришло в голову, что ето был "переход в параллельную реальность"? нет. Почему? Потому, что для тебя её не существовало, или она существовала где-то "там", tak? Так же, как для индейцев не существовало кораблей испанцев. Они их не видели поначалу, поскольку те выходили за рамки всего, к чему мозг индейцев был "приучен". Зато теперь (если ты удовлетворилась маминым обьяснением) ета "параллельная реальность" для тебя существует и может являт'ся вполне легитимным обьяснением чего-то. Я не права?

Окажись я в твоей ситувации, я бы списала на то, что на какой-то момент у меня произошла блокировка и руки совершили какое-то действие на автоматизме, а мозгом оно "зарегестрировано" не было. Для меня Stephen Hawking авторитет, а он пишет, что "возврата во времени" быть не может.

Я к чему, если для меня, что домовые, что Буратино, то мне и не придёт в голову что-то ими обьяснять...

Вот у меня в юности (лет до 20) довольно часто бывало, что я видела себя со сторны. Причём ето могло наступить в любой момент. К "человеку", которого я видела я была привязана чуть больше, чем к остальным прохожим, но вобщем-то он мне тоже был безразличен. Иногда я даже могла предсказать, что с ним произойдёт (помню, как меня ето настигло в кафе "Минутка" на Невском. Я знала, что етот "кто-то" разобьёт стакан. Разбила таки...). "Соединить" ети две половинки можно было только двумя способами: или ждать час-полтора в каком-нибудь безопасном месте или... потратить деньги. Ты ж себе представляешь, сколько обьяснений етому явлению может быть. Для меня было достаточно обьяснения врача о спазме какой-то артерии.

Кто прав, кто не прав... время покажет... или не покажет wink.gif

Иришк, вот у меня к тебе другой вопрос... Скажи, а 30 лет назад мама так же бы ето обьяснила? Мне тут надо одну личную догадку проверить smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)