Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Viki 16.12.2004 - 13:30
Помнится, когда в прошлый раз я завела такую темку, произошло нечто непонятное: тема и мой рассказ бесследно исчезли. Сервер не падал, форум не ломался. Модераторы не удаляли. Более того, эту тему даже несколько девочек успели увидеть и прочитать. Но прошли минута-две, и тема исчезла.

Со мной происходило много непонятного, интересного, и даже страшного.

Но начну с рассказа моей мамули.
Тогда мы жили две семьи в трёхкомнатной кв-ре, где сейчас живу я. Мы - в одной спальне, родители в другой.
Папа очень заболел. Сердце. Давление. Ему было очень плохо. Он выпил сердечные капли и задремал. Ночь. Мама не спала, лежала рядом и боялась уснуть, прислушивалась к дыханию папы, руку держала на его пульсе.
На улице тепло. Была открыта форточка, затянутая сеткой от комаров.
Нужно сказать, что мама у меня была человеком христианского воспитания, и ни в какие сверхъестественности не верующая.
Итак, мама лежала и смотрела в окно, которое было прямо напротив её глаз. Вдруг в форточку влетает некая светящаяся мягким светом субстанция прямоугольной формы, издающая жужжание маленького карманного моторчика. Мама рассказала мне, что очень удивилась, что сетка на форточке не помешала. ЭТО медленно стало двигаться в направлении родительской кровати. Мама рассказывала, что никакого страха не было, но при этом она не могла пошевелить даже пальцем, только следила глазами. Субстанция так же медленно подплыла к папе. Остановилась у его головы. Далее опустилась к району грудной клетки, снова остановка. Потом опустилась к ногам. И мгновенно, на большой скорости стремительно вылетела снова в форточку.
На утро папа проснулся и сказал, что он себя чувствует выздоровевшим и обновлённым. Планируемый визит к доктору решили отменить.
А мама три дня ходила и думала над произошедшим. Потом рассказала мне, и попросила не рассказывать родным, чтобы они не подумали, что она ненормальная.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)