Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Ferkel 16.12.2004 - 11:48
я вчера вас начиталась на ночь глядя, думала все, разбужу всех со страху, еще сидела до двух ночи за компом, а мои мужчины уже спали.. Подумала, что хорошо, что со мной ничего не случалось, а с утра сегодня вспомнила, что еще как случалось.

Умер у меня дедушка, была глубокая зима, январь, после похорон, когда выбирались от места, где была могилка, нужно было пробираться по маленькой тропинке по колено в снегу, я бабушке помогала, поддерживала ее под руку, чувствую, зацепилась длинной полой дубленки за какую-то оградку, вроде аккуратно убрала и пошли мы с ней дальше, а дома уже обнаружила, что дубленка была порвана, вот я напугалась, что мол, примета такая-зацепишься, значит вернешься.

Потом через месяц мы уехали в германию, а бабушке стало все хуже и хуже. У нее ДР прямо рядом с моим, 2 мая, звоню ей поздравлять, а она меня не узнает, несколько раз звонила, не узнает и все. Прошло пару недель, ночью мне снятся бабушка с дедушкой вместе и просят , чтобы я их накормила. Вот я удивилась, что же, думаю, они у меня вместе во сне, бабушка то жива! Звоню маме, справляюсь о здоровье бабушки, а она мне говорит, что схоронили они ее накануне днем. Я просто опешила. Оказывается, они не хотели меня расстраивать смертью бабушки, а она мне сама сообщила.

И они с дедушкой потом мне очень часто снились, и сны все какие-то страшные были, не отпускали они меня или я их, не знаю, сейчас стало реже, но все равно мало приятные сны.





Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)