Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Hamtaro 21.05.2008 - 21:57
Расскажу и я "страшилку". Мне было около 20 лет, когда умер мой отчим. Мы не были близки. Мама "сошлась" с этим человеком, когда мне было 11 лет. Они жили в частном доме прямо рядышком с нашей 9-ти этажкой, буквально в 1-2 минутах ходьбы. В общем мы ходили к другу другу каждый день, то он к нам заходил, то я у них по пол дня пропадала. Я жила с бабушкой и старшим братом и мамин переезд приняла абсолютно спокойно и считала, что это нормально. В общем, когда умер отчим, то я на его похоронах не была. Есть наверное такая фобия, когда люди боятся похорон, вот у меня такая. Прошло 9 дней и мне снится сон. Я иду к маме, в частный дом, где они жили. Захожу в кухню и вижу стоит мой отчим. Я во сне понимаю, что этого не может быть и начинаю пятиться к двери. А он мне говорит - подожди! От того, что он обратился ко мне, меня охватывает ледяной ужас и я начинаю бежать, а он открывает в кухне окно и снова просит меня остановится. У него был такой вид, что он хотел мне что-то сказать. Я понимала, что нужно выслушать его, но не смогла во сне заставить себя остаться. Прошло уже 15 лет после этого сна, а я все так четко помню и мне так жаль, что я не услышала, что он хотел сказать.
Мне умершие часто снятся. У моей бывшей начальницы умерла дочь. Девчонке было всего 24 года. Мне приснилось, что к матери моей начальницы приехала вот эта девочка. Рассказываю сон своей подруге, а она общается с моей бывшей начальницей. Подруга в шоке и говорит, а ты знаешь, что у нашей начальницы мама умерла 3 недели назад. А я тоже в шоке, я ведь ее мать ни разу не видела и почему она мне приснилась? Потом приснилась ее мать, как она хотела для моей бабушки в подарок платье передать, а в реальности моя бабушка заболела после этого сна.
И еще, когда мне снится моя покойная собака, начинает болеть моя свекровь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)