Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Анаксономун 16.05.2008 - 11:33
Знаете мне тут не так давно было очень страшно, доча стала не сто го не сего, бежать из любой комнаты(в особенности из своей) и закрывает глаза и со страхом шепчет "дядя, дядя" я спрашиваю где они меня просто ведёт в комнату не кудато в пространство показывает(в глубь комнаты). У меня иногда мурашки пробегают по спине и лёгкий ветерок ощущаю на лице, а иногда не чего такого не ощущаю. Мужу рассказала он сказал что фигня всё, я сама себе выдумала.

Цитата
наши мысли и эмоции, ну как бы это сказать... почти материальны,

я тоже думаю что мысли и слова материальны.
Вот мне со злости не чего говорить плохое нельзя, как только я скажу человеку что нибудь плохое, то это иногда сбывается blink.gif
Иногда приходится себя контролировать.
Это я поняла после одного случая. Расскажу кратко.
Шли мы классом на экскурсию по Москве слякоть, лежал мокрый и грязный снег. Мы шли по дороге, уже не помню как так получилось, но я приотстала и проезжавшая мимо машина и меня обрызгала этой грязью, мне было так обидно потомучто все это увидели и рассмеялись. И я со злости и не задумываясь крикнула -" что бы у твоей машины проткнулись все колёса и она потом поломалась, и что бы ни когда тебе не везло с машинами...." Не успев произнести
последнее слово как у машины лопнуло 2 передних колеса и машину начало кидать из стороны в сторону пока она не врезалась в столб фонарный. мужик вылез и был невредимый. Всю эту сцену мы наблюдали потрясённые с открытыми ртами. Меня аж колотило от потрясения. Все на меня поглядывали с опаской. И с того дня насмешки в мою сторону прекратились. Некоторые начали заискивать даже. Я теперь думаю славо богу я сказала всё в адрес машины, а не самого человека.
После этого случая я стала наблюдать за произнесёными мной словами и наблюдать результат. И пришла к выводу мои слова матереальны тоько тогда когда я сильно обиженная и злая одновременно.
Вот так то
unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)