Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Alisa40 13.12.2007 - 22:49
Моя история... Жила я в свое время одна в однокомнатной квартире аж 8 лет. Хоть квартира и новая была, а домовой завелся. Сначала мою сестру все пугал, когда она одна приходила (когда я на работе) - то книжки на полке опрокинет, то за ручку двери дергает, то газеты с антресоли на голову ей высыпет... Я в то время атеистка была "махровая" - не очень сестре верила, посмеивалась.
И вот как то ночью просыпаюсь я, неизвестно от чего.... Лежу носом к стене и чувствую, как что-то (кто-то?) тяжелый "садится" на край дивана у меня за спиной..... а потом ощущаю такие "шажОчки" в моем направлении... В голове бьется одна мысль - счас кинется... Начинаю вспоминать какие-то молитвы которых отродясь не знала.....Потом меня окатывает озноб - в несколько волн... и все....
Все что я смогла тогда сделать - поднять руку и включить бра. Оглянуться не рискнула до утра.
А утром (делать нечего, жить-то как-то надо) встала я посреди комнаты и строго так сказала: "Если ты меня еще раз так напугаешь, я тебя выживу...."
В общем , похоже мы с ним договорились.... Больше он меня не пугал... Над гостями бывало подшучивал, все теми-же книжками, да газетами и по мебели иногда постукивал.
Я потом даже определила в какой из антресолей он обитается и когда туда "лезла" всегда его об этом предупреждала.
Ушел он от меня когда я замуж вышла и мужа в дом привела.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)