Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Pawel 10.07.2007 - 13:20
Я один раз ночевал не в спальне (там кое-что перестраивал), а в гостиной. Проснулся ночью от постукивания. Встаю, зажигаю свет. Тишина. Потом снова. Снова встаю. Ничего. Буркну под нос - "Да что такое?". Снова тишина. И так раз пять. Потом подошел к окну, а там клетка и попугай сидит и по прутьям постукивает! На улице фонарь яркий светил и ему спать мешал.

А в другой раз спал в комнате на первом этаже. Вдруг - холодина жуткая. Встаю - дверь входная нараспашку. Беру, уж и не помню что тогда под руку попалось, полено, что ли... Обхожу дом. Никого. Закрыл дверь и спать. Через час - то же самое. Опять входная дверь открыта. Собака молчит, дрыхнет. Что за фигня? Потом, уже не в этот день я его поймал! Это кот, кот этот полоумный, снаружи прыгал на ручку двери, она отщелкивалась, собака на улицу выходила, гуляла - а он дома грелся. Потом собака возвращалась, прогоняла его, он выбегал в открытую дверь и она на место ложилась. И так два раза за ночь! Я тогда дверь на замок не закрывал, просто у нас место тогда было глухое, не от кого было запираться, да и какой дурак полезет в дом, где собаки здоровые чуть ли не в каждой комнате лежат (а воровать особо и нечего)? Так кот дверь и открывал, повиснет на ручке, а собака его слышала, носом толкала и выходила, а он забегал.

А один раз мне рано утром попугай на голову сел и заорал. Я вскочил как ошпаренный! Он просто есть захотел (клетка была всегда открыта, он летал когда захочется).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)