Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Yulika 9.07.2007 - 12:53
Да уж, иногда таакие сны приснятся!!! Моя покойная бабушка очень часто снилась мне во одном и том же сне: я убираю на кухне, а она сидит там же и просто смотрит на меня и ничего не говорит. А мне жутко становится от этого взгляда и я про себя думаю: ну погоди еще немного, вот я уборку закончу, тобой займусь. Потом просыпаюсь. Долго не могла понять, чего же она от меня хочет. Позапрошлым летом поехала в Молдову и мне там сказали, что я должна за упокой ее души дать хлеба с луковицей. Я так и сделала, вот уже 2 года не снится, ттт.
А еще такие сны видела: папа мне снился и говорил: "это место тебе не подходит, пойдем, я покажу тебе место, где ты будешь чувствовать себя лучше". И каждый раз после такого сна я расставалась с парнем, с которым на тот момент встречалась. Говорят, что если во сне покойник зовет вас с собой, не нужно идти с ним, потому как он пришел по твою душу, но я настолько верила папе, что была уверена в том, что он меня не заберет.
Самое же интересное было то, что когда я начала встречаться с моим теперь уже мужем, папа мне снова приснился, но в этот раз никуда меня уводить не стал, а просто улыбнулся и я поняла, что в этот раз он одобрил мой выбор rolleyes.gif
Чей-то я исписалась cool.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)