Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: bebik 2.06.2007 - 17:27
Девушки можно мне вставить свои пять копеек.
В принципе во все видения и потустороннии явления я не верила,в детстве рассказывали страшилки,потом боялись уснуть.
Но тут у меня сильно заболела свекровь,заболела и слегла примерно через неделю мне снится сон,что она в темной комнате подходит к окну и его окрывает,а на нее падает лунный свет и небо такое все звездное и луна полная,девочки такой красивый сон.я прям картину такую захотела,проснулась и говорю,мне приснилось что вы пошли значит вы пойдете,а через несколько дней она умерла,но на этом приколы у меня не закончились,перед похоронами она мне приснилась сказала что хочет помидор,поставили на поминальный стол и соленых и свежих т.к. я не помнила каких конкретно просила,а тут прошла неделя после её смерти к мужу с другого города приехал его друг с ночевкой,а положить его нам было не куда мы положили на её кровать,так в эту же ночь она мне приснилась и говорит что всю ночь не могла спать,а сидела на стуле потомучто мы заняли её кровать,я проснулась в шоке.Вот так у нас было blink.gif

Самое интересное что если ей что то надо она снится мне,а не мужу,хотя он же её сын,я просто в шоке wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)