Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Taika 16.06.2006 - 21:44
Цитата (Раяна @ 16.06.2006 - 16:07)
Цитата (Taika @ 16.06.2006 - 13:27)
Цитата (Раяна @ 16.06.2006 - 03:04)
Все это суеверие и многобожие....

Ну , да , конечно.... Давайте начнем теперь пропаганду ислама как веры единственно верной и правильной и бла-бла-бла.... Не стоит тут делать этого.

я вообщето несобиралась пропогандировать....

кстати вы же это сами делаете, пропогандируете свои суеверии и многобожие..., я всеволишь дала напоминание о том, что Бог Один и только к нему нужно обращаться за помошью...., и ненужно всякими безделушками заниматься типа - зеркало так поставь, нож туда положи....., каждый здравомыслящий человек понимает что это все глупости....

надеюсь мне покозалось, что вы грубо ответили....

А я вот нездравомыслящий человек. И придерживаюсь того , что веками люди использовали. И знаете - помогает ведь. Надеюсь вы не будете мне говорить на это , что это происки шайтана , или как его там кличут? Грубить я никому не собиралась. Просто уже не раз приходилось слышать это , поэтому и сказала. Только вот - незадача , все истинно верующие , а как начинаются проблемы , это не мешает им бегать к экстрасенсам и бабкам. независимо от возраста и вероисповедания. А вроде все здравомыслящие , или во всяком случае считают себя таковыми. Я не отрицаю Бога и его существования как Единого Высшего. Но все остальное отрицать тоже не стоит. Это все взято не с потолка и не вчера . Наверное люди из поколения в поколение все не могут быть больными на голову ....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)