Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Марья 15.06.2006 - 19:16
Девочки по поводу снов и умерших родственников. Вообще я сплю без снов. или по карйней мере их не помню совершенно. А тут было - родилась у меня дочка. И сниться мне сон что выхожу я со двора а вместо улицы - берег то ли реки то ли канала. На другой стороне - парк - лес что-то такое и навстречу мне идут две жинщины. Лиц я их не вижу, но поняла что одна полная одета в темно-синее крепдышиновое платье в мелкий-мелкий белый горошек, с темными стриженными прямо волосами с гребенкой в волосах - чтобы волосы на лоб не падали, и волосы темные с сильной сединой. А вторая - стройная,хотя тоже в возрасте, светло-рыжие волосы заплетены в косу и скручены на голове. И одета во что-то яркое,белое. Подходят они ко мне и говорят - покажи дчку, родила в нашем роду наследницу. Я не испугалась - говорю - смотрите. Они не то чтобы ее увидели, а как будто через мое пелчо издали посмотрели и говрят - пойдем в гости - я пошла в гости - большая комната, вся заставленная мебелью и коробками, низкий абажур над круглым столом и пестрая скатерть на столе. Я посмотрела - тесно живут и оказалсь на улице. Все. Когда проснулась стала маме сон рассказывать, а она говорит - эта твои пробабушки к тебе приходили. Я их не помню - они умерли одна во время войны, а вторая - когда еще мама маленькая была. И пришли они поглядеть на мою дочку. Вот так-то. А мой муж видел во сне мою бабушку, мы тогда у мамы в гостях были, недавно поженились, детей еще не было, - он прилег днем голова болела. И сквозь сон слышит как двери на лестницу открылись, и моя мама говорит - баба Вера пришла. А бабушка (она уже к тому времени лет десять как умерла) заглянула в комнату посмотрела н моего мужа поставила какие-то сумки и говорит - все, некогда мне - побежала. И мой муж проснулся и долго соображал - был кто или нет. Даже потом спрашивал - приходила или не приходила бабушка.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)