Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: strela 15.06.2006 - 15:29
ohmy.gif
Ой, мамоочки, страшно...
А мне недавно снилось, что я умерла, причем вы понимаете, меня вроде как убивали. Сначала чего-то со мной делали, чтобы умерла, а потом заставили прыгнуть в колодец, чтобы захлебнулась.. Я вроде как прыгаю, потому что уже и сама понимаю, что чем быстрее закончится все, тем лучше, прыгаю и понимаю, что НЕ ЗАХЛЕБЫВАЮСЬ! Вот дышу под водой, не так свободно, как снаружи, но дышу, и не умираю... А потом мне яд принесли, и он вкусом был как коньяк... А я его беру, и с надеждой такой спрашиваю "Это яд?" , а мне отвечают, "пей"... Я его выпила и тут начал как-то свет меркнуть, типа все, конец пришел... А я просто молилась, молилась "прости, Господи" говорила... а потом вроде как пытаюсь какую-то дверь открыть, а она не открывается, и я вроде поняла, что значит еще не совсем умерла ph34r.gif , а потом дверь открылась, и я ВЫЛЕТЕЛА наружу, на улицу, а там люди, день, все нормально... А когда я вылетела из здания, кошка какая-то на меня посмотрела и СКАЗАЛА "А-а-а-ах!" человеческим голосом... и убежала...

... я ка-а-а-к проснулась! Ой, мамоочки, страшно

и во сне вроде умирать не страшно было... жутковато, но не страшно.. а когда проснулась, такой озноб пробил, так все реально было... Б-р-р-р...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)