Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Taika 11.06.2006 - 12:22
%Расскажу , что знаю , все написать не могу , а кое что расскажу.... В мире много разных сущностей . Есть астральные , ауральные , инфернальные....Все это существа тонких миров. Самые безобидные из них , это домовые . помимо них есть ещё ларвы - ларвы это низжие существа астрала , которые живут за счет подпитки отрицательными эмоциями людий и взаимодеиствуют с ауральными сущностями . Лавы образуются из энергетических тел , которые после смерти живого существа покидают физическую оболочку. В основном из тех , которые не упокоены как полагается . Например при каком то стихийном бедствии и в следствии воин их образуется слишком много. Они мечутся в пространстве и питаются энергиями от людеи. Ларвы - это общая категория энергетических структур , которые питаются низкоми вибрационными энергиями.
Для того , что бы не плодить вокруг отрицательные сущности , надо быть сдержанным в своих мыслях и эмоциях , контролировать свои образ жизи и поведение... Хорошо в этом помогают медитации..

Внедрение ауральных сущностей влечет за собой изменение в поведении людей . Лживый дух вызывает у людей депресии , заставляет их создавать ситуации которые требуют лжи , о чем красноречиво говорит его название.
Оболочки (скорлупки)закрывают истинное "Я" человека и заставляют его создавать маску. Неискренность и фальш поведения становятся обычным явлением.
Самообразовавшая сущность - создается отрицательными вибрациями люди , имеющими склонность к навячивым мыслям например о хроническом безденежьи, неудавшейся жизни, и .т.п.в свою очередь эти сущности являются помощниками ларв и их кормильцами.
Это все очень сложно и долго описывать... Главное то , что видеть мы можем только то , что находится в ближайших слоях астрала. Высшие сущности как правило появляются крайне редко, при чем они как правило не вызывают у людей страх или подобные отрицательные эмоции....

умершие же родственники или друзья являются тогда , когда желают либо напомнить о себе , либо потому , что люди чрезмерной энергетической привязкой к ним , не дают им выдти за пределы нашего измерения , что в общем то не благоприятно для них . У моего знакомого была при смерти бабушка , которая когда то вырастила его и он очень её любил. В моменты , когда она уже отходила и была без сознания , когда она уже видела иной мир , а не тех , кто рядом , он брал её правои рукой за правую руку и мысленно "передавал" энергию говоря про сбея что то типа :"Возьми мою , только не уходи"... Возьми , только не уходи от меня "... в какой то момент бабушка пришла в себя и попросила его :"Не надо . Отпусти меня...."После этои "передачи энергии"мои знакомый сильно заболел , при чем традиционная медицина не могла ему помочь. Врачи не находили ничего .... На сороковой день после смерти бабушки ему приснилась какая то мерзкая сущность , которая во сне хотела его убить. Она рванула его за рубашку на уровне груди , потом он видел бабушку , котрая штопала ему рубашку прямо на нем при чем без следов штопки и она сказала ему потом :"Уходи>"а сама пошла по дороге в пшеничном поле и скрылась из глаз.... На следующий день он стал выздоравливать...в мире много всего не ясного. Бояться не надо , но и играть с этим -тоже не стоит.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)