Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Taika 8.06.2006 - 12:02
Цитата (tishka @ 7.06.2006 - 22:04)
Девочки, чего-то у меня после ваших рассказов волосы на голове зашевелились(tishka @ 7


ну надо так сильно шевелить волосами то)))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif в общем то человек боится неизвестного... а бояться их совсем не стоит. Они нам не мешают и вполне можо наити общиы язык с ними . если относиться к ним должным уважением . Эти существа из других слоев астрала не могут пришинить нам ральный физический вред, а вот своими страхами и другими отрицательными эмоциями мы даем им подпитку энергией , и по этой причине они будут ещё больше провоцировать людей на это. Бояться тут абсолютно нечего по сути. Когда то я тоже боялась . Теперь не боюсь. У меня была знакомая , которая видела многое из того , чего мы не видим... После общения с ней я перестала бояться ... Ушедшие от нас в мир иной могут приходить лишь в тех случаях , когда либо хотят о чем то предупредить , либо о них забыли и они напоминают о себе... Надо помнить о них , но с умом , то есть нельзя все время плакать по ним , но надо вспоминать с любовью , помнить хорошее , что было с ними связано. А когда члены семьи не в меру убиваются по покойному , ему неспокойно , и он не может спокойно уити , а находится рядом , и сам того не жалая наводит страх на окружающих .... Когда люди не дают ему спокойно уити , он присутствует где то рядом , и ему от этого плохо , и людям -тоже жутко... А когда о них помнят , но не плачут , это нормально.
Домовои тревожит тогда , когда он чем то недоволен , или о чем то предупреждает. Надо с ним дружить. На ночь оставляют ему блюдечко с угощеием , разговаривают с ним. Только вот грубить и плохо говорить с ними нельзя. Духи и домовые и рпочая разная всячина - очень обидчива ... Странно читqать обо всем этом ? Мне тоже было странно , однако если научиться жить с ними в мире , на душе намного легче...И спокойствие душевное обеспечено. ))))Домовые - хранители дома , а не враги .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)