Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Taika 7.06.2006 - 13:05
%А дома у меня приключилась аномалия... Три недели назад у меня пропал половник... Смешно? Мне тоже было смешно... сначала.... вечером я сварила дочке суп и нливала его столовой ложкой , потому как пловник изчез. Это при том , что никто кроме меня его не берет в руки. Муж пользуется только тогда , когда он торчит из кастрюли с готовой едой....У нас дома как бы две кухни . Нижняя , где хозяйничает нянька , и верхняя - моя , в которой никто ничего не касается , потому , что все знают , что я не терплю вмешательства в личное пространство....
Короче половник изчез в неизвестном направлении. Я перерыла все , что только можно , хотя знаю , что у меня все всегда по местам.... На следующий день купила новые два на случай всякий. Один простой и один поменьше .... Но поиски продолжала , потому , что чувствовала себя какой то дурочкой . Ну куда он делся ?Не иголка же ведь!!!!Поиски весьма активные продолжались больше недели... потом в один прекрасный день я пекла на кухне кексик , пока он сидел в духовке , я вела беседу... С кем - не знаю... что то типа... "Ну и зачем тебе понадобился мой половник? Ну отдай . Поиграли и хватит. тебе без надобности , а мне то нужен все таки!!!"И ведь нашла , девочки!!!Насйхла!!!в шкафу , который по ложке весь вытащила и на места разложла!!!!!На том же месте , где сто раз поглядела до этого!!!!! unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)