Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: pusik 25.03.2006 - 17:37
расскажу я вам тоже свою страшилку.
жила я в квартире отдельно от своих родителей. эту квартиру родители купили мне и моей старшей сестре. мне она очень нравилась, я там всегда находила спокойствие. вобщем и место было красивое. потом так жизнь сложилась, что в этой квартире стала жить моя сестра со своим мужем. они туда перевезли мебель со старой квартиры. и тут начинаеться самое интересное. начинает происходить всякая ерунда. одним словом, гости не любили оставаться ночевать так как было страшно. потом сестра уехала и в эту квартиру переехала я. и тут меня пробрало. я стала бояться спать в ней. иногда ночью у меня начинались просто панические припадки страха. просыпалась с таким чувством ужаса, что просто передать не могу. жила с собакой. иногда собака начинала так сильно гавкать. ( она маленькая япон. хун) шерсть дыбом поднималась и гавкала она так сильно, как на котов. хотя с котами она дружит. а иногда она просто начинала в коридоре рычать на что то. а больше всего она любила рычать на холодильник. вообщем вот такие странные вещи происходили в квартире. а теперь перехожу к самой интересной части. как то я с сотрудницей решили устроить маленький девишник. набрали пива, рыбы и поехали ко мне. сидим пьем и разговариваем. и тут подруга говорит, что у нее тетка приезжала с сибири и научила ее как можно узнать, есть ли в доме домовой. вот она и говорит давай проверим. ну давай. пива уже выпили хорошо. не страшно вроде бы. ну и начали великовозростные дурочки вызывать домового. подруга его вызывает, а у меня по спине не только мурашки бегают, а слоны топают. вообщем выяснили мы, что зовут его валера. что меня он не любит, а больше всего ему нравилось играть с моей племяшкой и с водой чистой в ванной. и живет он на холодильнике.
вобщем на этой ноте мы и закончили. пошли легли спать. я всю ночь не могла спать всякая такая гадость снилась. утром я проснулась раньше. пошла умываться, вышла моя подруга и пошла на кухню. и с кухни спрашивает, ну как дал ли мне домовенок хорошо выспаться. или нет. я ответить не успела, так как услышала грохот на кухне. прибегаю в кухню, а у моей подруги начался приступ эпилепсии.
как потом я выяснила у подруги это случилось первый раз в ее 25 лет. она даже не знала, что она к этому предрасположена. холодильник был перевезен с другой квартиры, в котором раньше жила женщина у которой убили мужа, которого звали валера. правда еше покойного деда племяницы звали тоже валера. сестра потом еще рассказывала, что когда племяшка была маленькой она любила сама играться и всегда когда играла, то разговаривала на разные голоса и интонации. но на этом еще история не закончилась.
в один вечер, я сидела на кухне. делала какую то бумажную работу. собака очередной раз начала рычать и гавкать на холодильник. и тут с холодильника упала картонка. собака уже разрывалась гавканья. я уже не выдержала и сказала. блин, да как же вы мне надоели. давайте начнем дружить или покрайней мере не мешать друг другу.
на ночь я всегда старалась оставлять чистую водичку. более или менее утихомирилось.
вот такая у меня получилась жизненная страшилка

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)