Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Pemby 18.10.2005 - 09:58
Эту темку нужно утром читать:)

Мы 2,5 года назад переехали в новый дом. Вернее, дому 5 лет. И стала я замечать странные вещи: то слышу шаги мужа, а он не идет. То шепот. То голоса. То муж или сын зовут, а их дома нет в этовремя. То посреди ночи проснусь и слышу нескольких человек за дверью... А надо сказать, в то время моя свекровь была еще жива, и муж каждые вторые выходные уезжал к ней. И вот одной в огромном доме 3 ночи - было жутко! Везде свет включала smile.gif Муж не верил smile.gif
Потом приехала моя мама и как-то случайно говорит, что кто-то под дверью утром говорил, женщина и мужчина. Я так обрадовалась, что не я одна с ума схожу!
biggrin.gif Рассказала ей все, и позвали мы священника. Освятили дом - с тех пор ничего.

А это из серии предчуствий, наверное. Лет 20 назад моя свекровь говорила своей племяннице, что когда у сына ее родится дочь, то ее миссия на Земле закончится, и она уйдет. А сыну своему, то бишь моему мужу, никогда не разрешала спилить старую сливу в саду. Говорила, что когда эта слива умрет - умрет она.
Проходит 20 лет. Сын, наконец, женился. Двое сыновей. А потом девочка. И в этот же год мы решаем перестроить дом его матери, увеличив раза в 2 (в Италии). И строители срубают старую сливу... Через месяц мы узнаем страшный диагноз, и еще через 2 месяца свекровь умирает. Вот так.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)