Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Ravchyk 10.01.2005 - 16:57
Была у меня такая история: Было мне от силы месяца три от роду и как оказалась что обнаружилась грыжа, ну мать у меня медик, прямехонько в больницу, там хирург посмотрел, говорит неси лучше к бабке, бо оперировать кроху опасно, ну мать нашла бабку, бабка на меня глянула, говорит, он черный, неси к черной бабке я тут ничем не помогу, отнесла мать меня к черной бабке, бабка пошептала и заговорила грыжу, делов было минут на пять.
Еще история: гостил я как то в Забайкалье у родни, ни есно башню мне снесло еще при рождении, гонял по двору и шмякнулся так что и встать уже не смог, ну мать отнесла меня к своей матери, то есть к моей бабке, а на следущий день у нас билеты домой. Бабка быстренько бинт вокруг головы повязала, карандашиком чиркнула два раза чет гдет надовила, чет пробормотала, я тут ващее откололся, проспался, на утро встал как новый. Ну мать спрашивает последствия какие то будут, бабка моя и говорит: руки у него всю жизнь будут теплые, и сам лечить сможет, лечить я не пробывал, а с руками так и есть всегда хожу без перчаток, даже при минус двадцать руки теплые, самое интересное этот эфект и у моей малечи.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)