Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Елеся 4.01.2005 - 08:44
После того, как я почитала сообщения в этой теме-конец моим сладким снам. Раньше спала я со своей малышкой вдвоем в спальне, вольготно разволившись на нашей широкой кровати, спокойно лежала в темноте, наслаждаясь тишиной и покоем, засыпала под ее милый сап, а папка у нас спал в другой комнате. И что ж теперь? Если я днем шарахаюсь от каждого шороха и шевеления, краем глаза выискиваю какие-нибудь движения, что ж говорить про вечернее и ночное время суток? Пришлось пойти на крайние меры и зазвать нашего папку к нам в спальню. Вот они где мучения-то начались! Теснота, возня и самое страшное-храп! Невысыпаюсь, зато вроде как иллюзия безопасности! Мдяяяя.
Слава Богу, что особо-то вроде и не сталкивалась с какими-то проявлениями потусторонних сил, а то ненай что бы было с моей неустойчивой психикой.
А вот другие люди, знакомые и близкие, жути бывало нагоняли. Была такая история. Умерла летом 2001 года сестра моей бабушки тетя Клава, прошел год, все родные и близкие собрались к ней на поминки, и её старшая дочь рассказывает, что накануне ей приснилась её мать и говорит, что ей здесь хорошо, но скучно без них, без своих близких. Все немного порассуждали на эту тему, они обычное дело на таких печальных мероприятиях и забыли, но не на долго. На следующее утро узнали жуткую вещь, ночью погиб, разбился на мотоцикле семнадцатилетний внук тети Клавы и сын её той самой дочери, которой и приснился этот странный сон.
Теперь так и отмечаем поминки,в один день, тети Клавы и её внука.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)