Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Vlasta 22.12.2004 - 16:06
Цитата (Найс @ 22.12.2004 - 12:36)
Но, кстати, когда гадает. то после этого плохо себя чувствует, даже заболеть может. Говорит. что это потому что она всё мой ..., как бы помягче выразиться, ... нехорошее laugh.gif через себя пропускает.

Это совершенно точно. Поэтому я терпеть не могу кому-либо гадать, по крайней мере часто. Кстати, расклады на себя имеют кратковременную силу и показывают что-либо только на ближайшее время. Все, что видит и говорит гадающий человек тому, кто просит - и хорошее, и особенно плохое рикошетит в него самого, отбирает "часть" и переводит на себя. А ведь плохое всегда сильнее! Страшно сильные карты Таро - они накогда не врут. А вот у меня есть одна такая колода, которая часто обманывает! Бабушка моя говороила, что "Загад не бывает богат", и чем чаще человек залезает в карты подглядеть, что будет, тем мельче события его ждут - он их как бы "прогадывает".
Про домового: никогда его не видела, но в моей квартире он точно есть. В ней раньше жила моя сестра, прошло четыре года, как она переехала, но вот отпечаток маленькой лапки, похожий на кошачью, только большой пальчик, как у человека, ничем не смывается с ее телевизора, в ту еще бытность висевшего на кухне под потолком! А меня он просто ворует вещи - мелочь всякую, но всегда отдает!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)