Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: pirozhok 22.12.2004 - 14:55
Ой, девочки...

А я два сна в сердце ношу, как камни они там.

В реальности: семь лет назад умер дедушка, который меня сильно любил и я его тоже. А этим летом изнасиловали, а потом жестоко убили нашу 23-летнюю сотрудницу. Мы все просто обожали Наташу... Ну, в общем два сна.

1. Сижу я в офисе, тут приходит Наташа. Красивая, накрашенная, нарядная. Я, с одной стороны радуюсь, что она жива! С другой, непонятно почему начинаю ее как бы ругать за то, что с ней произошло.

говорю ей: ну чего тебя понесло на дачу-то! Почему никому не позвонила??? и т.д. Потом, как бы закругляясь, говорю: ладно хоть поймали всех этих козлов.
А Наташа меня спрашивает: всех? И Цыгана тоже?
Я: ну насчет Цыгана не знаю, но вроде всех, а кто он?
Наташа: Ну как же, он же самый главный у них, он и приказал меня душить, остальные просто хотели бросить.
Тут я проснулась.

2. На днях снится мне, что мой муж собирается ехать на нашей машине в Пермь. (Почему именно туда, я не знаю, я там была 1 раз, но муж - никогда и ничего нас с Пермью не связывает). Я переживаю хожу, нервничаю, не хочу его пускать, боюсь, что в дороге что-то случиться... В это время в гости приходит мой дедушка и говорит мне: Да не волнуйся, пусть он едет в свою Пермь, ничего с ним не случится, не судьба ему там умереть. НА что я (понимая, кстати, что дедушка умер и пришел ко мне во сне) резонно спрашиваю - хм, а где-ж тогда судьба? Дедушка отвечает: В Бостоне. Есть город такой....
Просыпаюсь.

Вот и берет меня жуть уже сколько времени. С одной стороны, сны очень похожи на вещие. С другой - ну вещие они даже если, что ж мне-то делать со всем этим? Не бежать же к следователю в поисках какого-то Цыгана... Ну а в Бостон теперь ни ногой. Вот так дела...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)