Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мамочки всех стран, объединяйтесь!


Автор: Ferkel 16.12.2004 - 19:43
Ksyu
Nati
я с вами wink.gif Высаживания до 1,5-2 лет считаю просто бесполезной тратой времени. А уж в младенцестве вообще. Это просто ловля пописов и покаков, исключительно заслуга мамы, а не приучение ребенка. Хотя, моя свекровь утверждает, что мой муж с 4-х месяцев просился на горшок. Я не верю rolleyes.gif Это она просто его просила сходить, да еще водичку включала, чтобы позыв пописать был, вот это считаю еще больше глупостью.

Нашему отпрыску 1 г и 4 мес, горшок купили в 10 мес примерно, познакомили их, переодически садим его туда, объясняя, что да как, но пока он восторга не испытывает. Но научился говорить о том, что сделал дело и теперь стал предупреждать о том, что хочет в туалет, провожаем на горшок, но все безуспешно пока. Просто он еще маленький.
Думаю, что к двум годам это все произойдет само собой и главное , более быстро.
А памперсы тоже считаю величайшим изобретением и очень рада, что не надо постоянно менять, стирать подгузники, что не надо менять по 10 раз на дню одежду, а только раза два (потому что кто-то обливается водой при питье или размазывает кашу на себе при еде biggrin.gif ). smile.gif

Найс
пожалуйста, буду рада, если что-то пригодится.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)