Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мамочки всех стран, объединяйтесь!


Автор: Ferkel 15.12.2004 - 17:40
Malaitikka
советы то не мои, все с инета, это инет у меня лучший друг и советчик smile.gif

Молоком своим я капала тоже, но помоему-без толку. Как лилось, так и лилось. А вот физраствор хорош, когда нос больше заложен.Чтобы прочистить.
Права Ника, он не лечит,он прочищает.

Но сок петрушки это сила, когда с носа льется, он хорошо помогает.
Мы, правда, при выдавливании сока из зелени петрушки даже чеснокодавку сломали blink.gif Так старались с мужем dry.gif laugh.gif Хорошо, если есть ступа, где помять можно.

Алое тоже хорошая штука, но для таких малышей это опасно-он очень аллергичен.

А насчет бабушки, ты молодчина, главное выработать иммунитет, успокоиться и делать все по-своему. тем более, что муж на твоей стороне-а это самый важный фактор smile.gif

Найс
Мы последний раз от врача получали Otriven, хорошие, мне понравились, там не спрей, а пипеточка, хорошо носик прочищает и потом заложенность уходит.
Если совсем малышке плохо спать попробуй полоить что-то под матрасик, книжки какие-то, чтобы был равномерный подьем спинки, полегче дышать ей может будет.
Я тоже еще капала на салфетку обычные капли русские Пиносол, и клала в кроватку около сына, чтобы пары витали вокруг :-) Не знаю, если честно, помогало ли это.




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)